登录 注册 无障碍 适老化 繁体版 智能机器人 支持IPV6
当前位置:部门>县人力资源和社会保障局>政务公开>法定主动公开内容>履职依据>政策文件

云人社发〔2021〕28号

云阳县人力资源和社会保障局关于同意康君等430名同志岗位聘用的通知

各有关单位:

根据《重庆市事业单位岗位设置管理实施办法(试行)的通知》(渝人发〔2008〕2号)、《重庆市事业单位工作人员转岗管理办法(试行)》(渝人社发〔2011〕151号)、《关于事业单位专业技术岗位晋升有关事项的通知》(渝人社发201584号)等文件精神,经单位竞聘、主管部门同意、县人力社保局核准,同意聘用康君等430名同志到相应职级岗位(见附件)。

请各单位严格按照《重庆市事业单位试行人员聘用制度实施办法》(渝府发〔2003〕37号)和《重庆市人事局关于转发事业单位聘用合同(范本)的通知》(渝人发〔2006〕68号)规定,签订《事业单位聘用合同》,完善聘用手续,切实加强聘后管理。

特此通知

附件:云阳县事业单位岗位聘用人员核准表

云阳县人力资源和社会保障局

2021年 5月6日


附件

云阳县事业单位岗位聘用人员核准表

序号

主管部门

聘用单位

姓名

性别

岗位类别

聘期

备注

管理(职员)

专业

技术

工勤

技能

等级

领导

党群

其他

等级

等级

1

凤鸣镇

凤鸣镇农业服务中心

康君

八级





2021.04—2024.03

调动

2

凤鸣镇

凤鸣镇文化服务中心

刘海燕





十一级


2021.04—2024.03


3

凤鸣镇

凤鸣镇农业服务中心

刘怡

九级





2021.04—2024.03


4

凤鸣镇

凤鸣镇农业服务中心

徐向阳





八级


2021.04—2024.03


5

凤鸣镇

凤鸣镇农业服务中心

蒲东祥





八级


2021.04—2024.03


6

凤鸣镇

凤鸣镇农业服务中心

王方贵





九级


2021.04—2024.03


7

凤鸣镇

凤鸣镇农业服务中心

李世勇





九级


2021.04—2024.03


8

凤鸣镇

凤鸣镇农业服务中心

王江云





十级


2021.04—2024.03


9

水口镇

水口镇农业服务中心

丁宏利





十二级


2021.04—2024.03


10

水口镇

水口镇综合行政执法大队

邓雅文

九级





2021.04—2024.03


11

双江街道

双江街道社区事务服务中心

丁渝珊

九级





2021.04—2024.03

调动

12

双江街道

双江街道农业服务中心

张晓清





十级


2021.04—2024.03

调动

13

南溪镇

南溪镇退役军人服务站

李振宇

九级





2021.04—2024.03

调动

14

南溪镇

南溪镇综合行政执法大队

田毅






四级

2021.04—2024.03

调动

15

南溪镇

南溪镇劳动就业和社会保障服务所

付晓东

九级





2021.04—2024.03

调动

16

蔈草镇

蔈草镇农业服务中心

杨璐菁





十二级


2021.04—2024.03


17

巴阳镇

巴阳镇农业服务中心

周梦兰





十二级


2021.04—2024.03

调动拟聘

18

巴阳镇

巴阳镇文化服务中心

刘链

八级





2021.03—2024.02


19

巴阳镇

巴阳镇退役军人服务站

廖芮

九级





2021.04—2024.03

调动

20

沙市镇

沙市镇文化服务中心

徐雅妮





十二级


2021.04—2024.03


21

沙市镇

沙市镇文化服务中心

湛青青

九级





2021.04—2024.03


22

人和街道

人和街道农业服务中心

何汉卿

九级





2021.04—2024.03

调动

23

人和街道

人和街道劳动就业和社会保障服务所

王翔

九级





2021.04—2024.03

调动

24

桑坪镇

桑坪镇农业服务中心

黄兵





十级


2021.04—2024.03


25

桑坪镇

桑坪镇农业服务中心

崔皇川





十二级


2021.04—2024.03


26

堰坪镇

堰坪镇劳动就业和社会保障服务所

黄令

九级





2021.04—2024.03

调动

27

龙角镇

龙角镇农业服务中心

郝洛瑞





十二级


2021.04—2024.03


28

龙角镇

龙角镇文化服务中心

刘朝辉






四级

2021.04—2024.03

调动

29

云安镇

云安镇农业服务中心

刘恒





十二级


2021.04—2024.03


30

路阳镇

路阳镇农业服务中心

陆博





十二级


2021.04—2024.03


31

养鹿镇

养鹿镇农业服务中心

李杰





十级


2021.04—2024.03


32

养鹿镇

养鹿镇农业服务中心

冉德全





十一级


2021.04—2024.03


33

养鹿镇

养鹿镇农业服务中心

唐迷





十二级


2021.04—2024.03


34

栖霞镇

栖霞镇农业服务中心

易良东

八级





2021.04—2024.03


35

栖霞镇

栖霞镇退役军人服务站

任江林

八级





2021.04—2024.03


36

栖霞镇

栖霞镇文化服务中心

解锐






四级

2021.04—2024.03

调动

37

黄石镇

黄石镇农业服务中心

曾雄

九级





2021.04—2024.03

调动

38

黄石镇

黄石镇文化服务中心

吴悦恺

十级





2021.04—2024.03

调动

39

大阳镇

大阳镇农业服务中心

王云





十级


2021.04—2024.03


40

高阳镇

高阳镇退役军人服务站

邹兴云

九级





2021.04—2024.03

调动

41

高阳镇

高阳镇综合行政执法大队

刘磊






四级

2021.04—2024.03

调动

42

江口镇

江口镇农业服务中心

唐先兵





十级


2021.04—2024.03


43

江口镇

江口镇农业服务中心

严晓娟





十级


2021.04—2024.03


44

江口镇

江口镇农业服务中心

刘文宣





十级


2021.04—2024.03


45

江口镇

江口镇农业服务中心

王肖





十二级


2021.04—2024.03


46

江口镇

江口镇农业服务中心

张丽





十二级


2021.04—2024.03


47

江口镇

江口镇农业服务中心

程冬月





十二级


2021.04—2024.03


48

江口镇

江口镇文化服务中心

陈鸿运

九级





2021.04—2024.03

调动

49

盘龙街道

盘龙街道农业服务中心

李余





十级


2021.04—2024.03


50

县林业局

国有四十八槽林场

古佳林





十级


2021.04—2024.03


51

县林业局

国有四十八槽林场

何宇





十一级


2021.04—2024.03


52

县林业局

国有江南林场

贺小龙






四级

2021.04—2024.03

调动

53

县工业园区管委会

企业服务中心

甘薪

八级





2021.04—2024.03


54

县工业园区管委会

企业服务中心

陈樟

八级





2021.04—2024.03


55

县工业园区管委会

企业服务中心

黄金





十二级


2021.04—2024.03

调动

56

县市场监管局

消费者权益保护委员会

程立新






三级

2021.04—2024.03

调动

57


县市场监管局

刘佩






五级

2021.04—2024.03


58

县交通局

交通运行监测与应急调度中心

邹沂洹





十二级


2021.04—2024.03

调动拟聘

59

县交通局

交通发展事务中心

唐小兵






四级

2021.04—2024.03

调动

60

县交通局

交通发展事务中心

冉杭鑫





十级


2021.04—2024.03

调动

61

县政府办

政府政策研究中心

刘立昊

九级





2021.04—2024.03

调动

62

县财政局

乡镇财政核算指导中心

朱春香





十级


2021.04—2024.03

调动

63

县财政局

乡镇财政核算指导中心

肖瑶





十二级


2021.04—2024.03

调动拟聘

64

县财政局

乡镇财政核算指导中心

李彩云





十二级


2021.04—2024.03

调动

65

县财政局

乡镇财政核算指导中心

谭琰





十二级


2021.04—2024.03


66

县财政局

乡镇财政核算指导中心

张芸嘉





十二级


2021.04—2024.03


67

县财政局

乡镇财政核算指导中心

吴秋平





十二级


2021.04—2024.03


68

县财政局

乡镇财政核算指导中心

张梅





十三级


2021.03—2024.02

拟聘

69

县农业农村委

农业技术服务中心

刘小娟





十二级


2021.04—2024.03

调动

70

县文旅委

文物保护管理所

朱宝





十二级


2021.04—2024.03

调动拟聘

71

县文旅委

体育服务中心

高猛

九级





2021.04—2024.03

调动

72

县文旅委

文化馆

叶安全





七级


2021.04—2024.03


73

县规划自然资源局

双江规划和自然资源所

李春英

八级





2021.04—2024.03

调动

74

县规划自然资源局

南溪规划和自然资源所

陶勇

八级





2021.04—2024.03

调动

75

县规划自然资源局

南溪规划和自然资源所

李雄






四级

2021.04—2024.03

调动

76

县规划自然资源局

南溪规划和自然资源所

蒋绍伯

八级





2021.04—2024.03


77

县规划自然资源局

栖霞规划和自然资源所

骆晓渝

八级





2021.04—2024.03

调动

78

县规划自然资源局

红狮规划和自然资源所

吴青山

八级





2021.04—2024.03

调动

79

县规划自然资源局

江口规划和自然资源所

彭斌

八级





2021.04—2024.03

调动

80

县规划自然资源局

龙角规划和自然资源所

王静

八级





2021.04—2024.03

调动

81

县规划自然资源局

龙角规划和自然资源所

任建华

八级





2021.04—2024.03


82

县规划自然资源局

不动产登记中心

付小春





八级


2021.04—2024.03


83

县规划自然资源局

沙市规划和自然资源所

周健






五级

2021.03—2024.02


84

县应急管理局

综合应急救援支队

周游

九级





2021.04—2024.03

调动

85

县应急管理局

综合应急救援支队

谭舒忠

十级





2021.04—2024.03

调动

86

县水利局

水利工程站

许轩龙

九级





2021.04—2024.03

调动

87

县大数据局

大数据服务中心

罗泓焘

八级





2021.04—2024.03


88

县商务委

商务信息服务中心

牟艳





十级


2021.04—2024.03


89

县生态环境局

生态环境监测站

冯卫





七级


2021.04—2024.03


90

县生态环境局

生态环境监测站

王仁哲





八级


2021.04—2024.03


91

县卫健委

高阳镇中心卫生院

陶隆权





六级


2021.04—2024.03


92

县卫健委

高阳镇中心卫生院

朱念书





九级


2021.04—2024.03

调动

93

县卫健委

洞鹿乡卫生院

李玉玲





九级


2021.04—2024.03


94

县卫健委

石门乡卫生院

龚平

八级





2021.04—2024.03

调动

95

县卫健委

石门乡卫生院

陈华





十一级


2021.04—2024.03


96

县卫健委

第二人民医院

张安翮





六级


2021.04—2024.03

调动

97

县卫健委

第二人民医院

李宗森





九级


2021.04—2024.03


98

县卫健委

第二人民医院

洪明海





十级


2021.04—2024.03


99

县卫健委

第二人民医院

刘长春





十级


2021.04—2024.03


100

县卫健委

第二人民医院

任江梅





十级


2021.04—2024.03


101

县卫健委

第二人民医院

郑海洋





十级


2021.04—2024.03


102

县卫健委

第二人民医院

李平





十二级


2021.04—2024.03


103

县卫健委

青龙街道社区卫生服务中心

曹娟





九级


2021.03—2024.02


104

县卫健委

青龙街道社区卫生服务中心

郑昌梅





九级


2021.03—2024.02


105

县卫健委

青龙街道社区卫生服务中心

陈路





十一级


2021.03—2024.02


106

县卫健委

青龙街道社区卫生服务中心

桑从飞





十一级


2021.03—2024.02


107

县卫健委

青龙街道社区卫生服务中心

谭俊林





十级


2021.04—2024.03


108

县卫健委

南溪镇中心卫生院

冯亮

八级





2021.04—2024.03

调动

109

县卫健委

精神卫生保健院

李家友





五级


2021.04—2024.03

调动

110

县卫健委

精神卫生保健院

姜小翠





五级


2021.04—2024.03

调动

111

县卫健委

精神卫生保健院

黄蓉





十级


2021.04—2024.03


112

县卫健委

精神卫生保健院

严小娟





十级


2021.04—2024.03


113

县卫健委

精神卫生保健院

贺玲





十级


2021.04—2024.03


114

县卫健委

精神卫生保健院

许磊





十二级


2021.04—2024.03


115

县卫健委

精神卫生保健院

王静





十二级


2021.04—2024.03


116

县卫健委

精神卫生保健院

帅方芳





十二级


2021.04—2024.03


117

县卫健委

精神卫生保健院

陈微





十二级


2021.04—2024.03


118

县卫健委

精神卫生保健院

周永云





十二级


2021.04—2024.03


119

县卫健委

精神卫生保健院

程冬梅





十二级


2021.04—2024.03


120

县卫健委

精神卫生保健院

朱进





十一级


2021.04—2024.03


121

县卫健委

黄石镇卫生院

薛峰





十一级


2021.04—2024.03


122

县卫健委

黄石镇卫生院

杨雪湄





十一级


2021.04—2024.03

调动

123

县卫健委

黄石镇卫生院

赵俊





十三级


2021.04—2024.03

调动

124

县卫健委

黄石镇卫生院

刘垚





十二级


2021.04—2024.03


125

县卫健委

大阳镇卫生院

黄斌

九级





2021.04—2024.03

调动

126

县卫健委

大阳镇卫生院

涂玲玲





十二级


2021.04—2024.03


127

县卫健委

大阳镇卫生院

杨垚





十二级


2021.04—2024.03


128

县卫健委

平安镇中心卫生院

蔡红安

九级





2021.04—2024.03

调动

129

县卫健委

平安镇中心卫生院

向志





六级


2021.04—2024.03


130

县卫健委

平安镇中心卫生院

罗维昌





九级


2021.04—2024.03


131

县卫健委

平安镇中心卫生院

毕孝勇





十级


2021.04—2024.03


132

县卫健委

平安镇中心卫生院

刘胜勇





十级


2021.04—2024.03


133

县卫健委

平安镇中心卫生院

吴帅





十级


2021.04—2024.03


134

县卫健委

平安镇中心卫生院

陈彩霞





十一级


2021.04—2024.03


135

县卫健委

平安镇中心卫生院

崔林





十一级


2021.04—2024.03


136

县卫健委

农坝镇卫生院

谢福全





十一级


2021.04—2024.03

调动

137

县卫健委

水口镇卫生院

王海林





十三级


2021.04—2024.03

调动拟聘

138

县卫健委

水口镇卫生院

肖岸英





十级


2021.04—2024.03


139

县卫健委

水口镇卫生院

张步秀





十二级


2021.04—2024.03


140

县卫健委

水口镇卫生院

袁雪清





十二级


2021.04—2024.03


141

县卫健委

水口镇卫生院

廖娓婷





十二级


2021.04—2024.03


142

县卫健委

鱼泉镇卫生院

邬厚军





十级


2021.04—2024.03

调动

143

县卫健委

耀灵镇卫生院

张建康





九级


2021.04—2024.03

调动

144

县卫健委

耀灵镇卫生院

王红林





十级


2021.04—2024.03


145

县卫健委

耀灵镇卫生院

张勇





十一级


2021.04—2024.03


146

县卫健委

耀灵镇卫生院

牟海林





十一级


2021.04—2024.03


147

县卫健委

上坝乡卫生院

方礼国

八级





2021.04—2024.03

调动

148

县卫健委

养鹿镇卫生院

贺小辉





十级


2021.04—2024.03


149

县卫健委

养鹿镇卫生院

熊德森





十一级


2021.04—2024.03


150

县卫健委

养鹿镇卫生院

彭英





十一级


2021.04—2024.03


151

县卫健委

养鹿镇卫生院

张小霞





十二级


2021.04—2024.03


152

县卫健委

养鹿镇卫生院

李倩倩





十二级


2021.04—2024.03


153

县卫健委

养鹿镇卫生院

刘精华





十二级


2021.04—2024.03


154

县卫健委

龙角镇中心卫生院

周鸿燕





十一级


2021.04—2024.03


155

县卫健委

云阳镇卫生院

王湘西





十一级


2021.04—2024.03


156

县卫健委

云阳镇卫生院

刘埌





十三级


2021.04—2024.03

调动拟聘

157

县卫健委

盘龙街道中心卫生院

张安全





十级


2021.04—2024.03


158

县卫健委

盘龙街道中心卫生院

冉海蓉





十级


2021.04—2024.03


159

县卫健委

盘龙街道中心卫生院

高晓芳





十级


2021.04—2024.03


160

县卫健委

盘龙街道中心卫生院

胡世元





十级


2021.04—2024.03


161

县卫健委

盘龙街道中心卫生院

魏雪莲





十级


2021.04—2024.03


162

县卫健委

宝坪镇中心卫生院

蒋刚





九级


2021.04—2024.03


163

县卫健委

宝坪镇中心卫生院

刘庆林





十级


2021.04—2024.03


164

县卫健委

宝坪镇中心卫生院

戴留琴





十级


2021.04—2024.03


165

县卫健委

宝坪镇中心卫生院

王文





十一级


2021.04—2024.03


166

县卫健委

宝坪镇中心卫生院

郭佳新





十二级


2021.04—2024.03


167

县卫健委

宝坪镇中心卫生院

郭继椿





十三级


2021.04—2024.03


168

县卫健委

栖霞镇中心卫生院

周玲





十二级


2021.04—2024.03


169

县卫健委

栖霞镇中心卫生院

周友梅





十二级


2021.04—2024.03


170

县卫健委

栖霞镇中心卫生院

郭琴





十二级


2021.04—2024.03


171

县卫健委

红狮镇中心卫生院

罗建明





十级


2021.04—2024.03


172

县卫健委

红狮镇中心卫生院

雷亮





十一级


2021.04—2024.03


173

县卫健委

红狮镇中心卫生院

万群英





十一级


2021.04—2024.03


174

县卫健委

红狮镇中心卫生院

李蜀隽





十二级


2021.04—2024.03


175

县卫健委

红狮镇中心卫生院

谭洁





十二级


2021.04—2024.03


176

县卫健委

双江街道社区卫生服务中心

彭红梅





十级


2021.04—2024.03


177

县卫健委

双江街道社区卫生服务中心

高雪芝





十级


2021.04—2024.03


178

县卫健委

双江街道社区卫生服务中心

熊英





十级


2021.04—2024.03


179

县卫健委

双江街道社区卫生服务中心

张玉清





十一级


2021.04—2024.03


180

县卫健委

双江街道社区卫生服务中心

吴浪





十二级


2021.04—2024.03


181

县卫健委

故陵镇中心卫生院

叶眷民





七级


2021.04—2024.03

调动

182

县卫健委

故陵镇中心卫生院

王泽青





十级


2021.04—2024.03


183

县卫健委

故陵镇中心卫生院

李春花





十二级


2021.04—2024.03


184

县卫健委

故陵镇中心卫生院

李春艳





十二级


2021.04—2024.03


185

县卫健委

故陵镇中心卫生院

张亚冬





十二级


2021.04—2024.03


186

县卫健委

妇女儿童医院

陈云龙





十级


2021.04—2024.03


187

县卫健委

妇女儿童医院

蒋升





十级


2021.04—2024.03


188

县卫健委

妇女儿童医院

杨燕





十级


2021.04—2024.03


189

县卫健委

妇女儿童医院

钟海波





十级


2021.04—2024.03


190

县卫健委

妇女儿童医院

李淑平





十级


2021.04—2024.03


191

县卫健委

妇女儿童医院

陈鸿燕





十级


2021.04—2024.03


192

县卫健委

妇女儿童医院

徐明斐





十级


2021.04—2024.03


193

县卫健委

妇女儿童医院

倪春旭





十级


2021.04—2024.03


194

县卫健委

妇女儿童医院

陈川





十级


2021.04—2024.03


195

县卫健委

妇女儿童医院

覃红





十一级


2021.04—2024.03


196

县卫健委

妇女儿童医院

胡伟





十一级


2021.04—2024.03


197

县卫健委

妇女儿童医院

黄小琴





十一级


2021.04—2024.03


198

县卫健委

妇女儿童医院

张正晓





十一级


2021.04—2024.03


199

县卫健委

妇女儿童医院

夏溱





十二级


2021.04—2024.03

调动

200

县卫健委

渠马镇卫生院

廖术均





八级


2021.04—2024.03


201

县卫健委

巴阳镇卫生院

余中荣





十三级


2021.04—2024.03

调动

202

县卫健委

路阳镇卫生院

何鑫





十一级


2021.04—2024.03


203

县卫健委

双龙镇卫生院

郑福容





十级


2021.04—2024.03


204

县卫健委

双龙镇卫生院

王明珠





十一级


2021.04—2024.03


205

县卫健委

桑坪镇卫生院

唐艳安





十级


2021.04—2024.03


206

县卫健委

桑坪镇卫生院

肖蓉平





十二级


2021.04—2024.03


207

县卫健委

桑坪镇卫生院

李看书





十二级


2021.04—2024.03


208

县卫健委

外郎乡卫生院

陈远菊





十级


2021.04—2024.03


209

县卫健委

外郎乡卫生院

王建





十级


2021.04—2024.03


210

县卫健委

青龙街道中心卫生院

阮明月





十级


2021.04—2024.03


211

县卫健委

青龙街道中心卫生院

杨双荣





十级


2021.04—2024.03


212

县卫健委

南溪镇中心卫生院

唐莉





十二级


2021.04—2024.03


213

县卫健委

南溪镇中心卫生院

黄燕





十二级


2021.04—2024.03


214

县卫健委

南溪镇中心卫生院

杨绍兰





十二级


2021.04—2024.03


215

县卫健委

南溪镇中心卫生院

彭丽娟





十二级


2021.04—2024.03


216

县卫健委

南溪镇中心卫生院

陈琼





十级


2021.04—2024.03


217

县卫健委

南溪镇中心卫生院

朱成兰





十级


2021.04—2024.03


218

县卫健委

南溪镇中心卫生院

袁红梅





十级


2021.04—2024.03


219

县卫健委

南溪镇中心卫生院

刘洁





十级


2021.04—2024.03


220

县卫健委

南溪镇中心卫生院

魏婧





十级


2021.04—2024.03


221

县卫健委

南溪镇中心卫生院

徐贵芳





十级


2021.04—2024.03


222

县卫健委

南溪镇中心卫生院

胡明





十一级


2021.04—2024.03


223

县卫健委

南溪镇中心卫生院

李娟





十一级


2021.04—2024.03


224

县卫健委

中医院

聂嘉宣





十级


2021.04—2024.03


225

县卫健委

中医院

甘超





十级


2021.04—2024.03


226

县卫健委

中医院

杨联菊





十级


2021.04—2024.03


227

县卫健委

中医院

王银杰





十级


2021.04—2024.03


228

县卫健委

中医院

朱雪琳





十级


2021.04—2024.03


229

县卫健委

中医院

王成兰





十级


2021.04—2024.03


230

县卫健委

中医院

黄晓勇





十级


2021.04—2024.03


231

县卫健委

中医院

温琴





十级


2021.04—2024.03


232

县卫健委

中医院

邬小奉





十级


2021.04—2024.03


233

县卫健委

中医院

张涌东





十级


2021.04—2024.03


234

县卫健委

中医院

张丹





十级


2021.04—2024.03


235

县卫健委

中医院

向燕





十级


2021.04—2024.03


236

县卫健委

中医院

石令





十级


2021.04—2024.03


237

县卫健委

中医院

李永清





十级


2021.04—2024.03


238

县卫健委

中医院

曾坤军





十级


2021.04—2024.03


239

县卫健委

中医院

陈滔





十级


2021.04—2024.03


240

县卫健委

中医院

蒲亚萍





十级


2021.04—2024.03


241

县卫健委

中医院

何烨





十二级


2021.04—2024.03


242

县卫健委

中医院

袁小翠





十二级


2021.04—2024.03


243

县卫健委

中医院

唐静





十二级


2021.04—2024.03


244

县卫健委

中医院

吴尧





十二级


2021.04—2024.03


245

县卫健委

中医院

徐清





十二级


2021.04—2024.03


246

县卫健委

中医院

曹凤





十二级


2021.04—2024.03


247

县卫健委

泥溪镇卫生院

邹继云





十级


2021.04—2024.03


248

县卫健委

清水土家族乡卫生院

谭杨平





十级


2021.04—2024.03


249

县卫健委

清水土家族乡卫生院

张婵谜





十一级


2021.04—2024.03


250

县卫健委

清水土家族乡卫生院

易海燕





十二级


2021.04—2024.03


251

县卫健委

清水土家族乡卫生院

卜美贵





十二级


2021.04—2024.03


252

县卫健委

新津乡卫生院

王月圆





十二级


2021.04—2024.03


253

县卫健委

新津乡卫生院

薛春玉





十三级


2021.04—2024.03

调动拟聘

254

县卫健委

新津乡卫生院

田浩





十三级


2021.04—2024.03

调动

255

县卫健委

县医院

黄磊





十二级


2021.04—2024.03


256

县卫健委

县医院

陈沁菲





十二级


2021.04—2024.03


257

县卫健委

县医院

张小红





十二级


2021.04—2024.03


258

县卫健委